МЕТОДИЧЕСКИЙ МАРАФОН - 2018 ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО - НОВОЕ КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ

24.05.2018 г. в 13.25 (на 6 уроке) в кабинете технологии №501 состоится презентация курса "Основы 3D моделирования и прототипирования". Ведущие презентации: учитель информатики Андронова О.А., заместитель директора Андронов Ю.Ю.

МЕТОДИЧЕСКИЙ МАРАФОН - 2018
ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО - НОВОЕ КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ

Приглашаем всех желающих: обучающихся 5-6-х классов, интересующихся данным направлением, педагогов и родителей.
Программа презентации:
- рассказ о возможностях современных технологий 3D моделирования и прототипирования в производстве, образовании и жизни;
- содержание учебного плана курса;
- планируемые результаты: навыки и умения обучающихся освоивших курс;
- демонстрация возможностей программ 3D моделирования и принтеров.
Участники презентации выберут лучшую 3D модель, которые создали обучающиеся 6А1 класса в рамках курса в 2017-2018 учебном году и она будет распечатана на 3D принтере и подарена в качестве приза за самый интересный вопрос про технологии 3D.
Ждём всех, приходите будет интересно!
Количество мест ограниченно. Необходима регистрация