Приглашаем к участию в проекте "Психологическая грамотность"

Психологическая служба Школы №825 запускает новый проект "Психологическая грамотность" в видео-формате. В нем, мы попытаемся простым языком объяснить даже самые сложные явления и ситуации, которые происходят с детьми и подростками. Также, разбирая конкретные ситуации, мы даем практический инструмент, который поможет эффективней для вас и полезней для ребенка, справлятся с трудностями по конкретным темам. Таким образом, данный проект направлен также и на самопомощь.

Канал на Ютубе

Если вы хотите, чтобы именно ваша ситуация была разобрана в данных видео, то вы можете отправить их на анонимную почту (никто не будет знать, кто именно отправил сообщение с ситуацией) psy@twinparty.ru с пометкой "Ситуация". В следующих видео, мы разберем вашу ситуацию.

Просим вас как-то отнестись к этому проекту, подписавшись на канал, оставив лайк/дизлайк или написав комментарий, если эти видео для вас были полезными. Таким образом мы будем видеть обратную связь от вас, а значит будем понимать, в какую сторону нам двигаться, и развивать ли вообще данный проект.