Зачисление в 10 класс на 2017-2018 учебный год

Прием обучающихся в 10 класс ГБОУ «Школа № 825» на 2017-2018 учебный год осуществляется на основании следующих документов: Заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся. Оригинал аттестата об основном общем образовании (аттестат за 9 класс)

Зачисление в 10 класс на 2017-2018 учебный год

1. Заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.
  2. Оригинал аттестата об основном общем образовании (аттестат за 9 класс)

Заявление о приеме в 10 класс заполняется по форме.

В заявлении в обязательном порядке указывается профильная группа

.В 2017-2018 учебном году в ГБОУ «Школа № 825» планируются к открытию следующие профильные группы по направлениям:

1. Гуманитарный.
  2. Социально-экономический.
  3. Естественно-научный.
  4. Технологический.
  5. Универсальный.

Прием обучающихся для получения среднего общего образования по профильным образовательным программам (группы) осуществляется на основании результатов образовательной деятельности обучающихся, в том числе: результаты ГИА-9; результаты сдачи экзамена/экзаменов по одному и/или двум предмету/предметам соответствующих профилей; результаты участия в этапах Всероссийской олимпиады школьников, Московской олимпиады школьников; итоговые оценки по предметам учебного плана за курс основного общего образования.

Прием документов от обучающихся, окончивших 9 класс и получивших аттестат в другой образовательной организации (другая школа), осуществляется через Портал государственных услуг (функций) города Москвы.

Комплектование классов и профильных групп относится к компетенции образовательной организации и осуществляется ГБОУ «Школа № 825» самостоятельно.