10.10.18
7 и 8 октября состоялась традиционная для нашей школы литературно-краеведческая экспедиция, организованная методическим объединением учителей-словесников. В этом году было принято решение отметить 200-летний юбилей Ивана Сергеевича Тургенева поездкой в знаменитую усадьбу «Спасское-Лутовиново» и в родной для писателя город Орёл – третью литературную столицу России.
08.10.18
В завершении туристко-экскурсионного месяца с 28-30 сентября группа учащихся 3-8 классов из УК1 и УК3 под руководством учителей английского языка Полиловой И.Л., Цветковой С.Н. и Масловой Н.В. проходили интенсивную языковую практику с носителями английского языка на базе актив-отеля "Искра".
04.10.18
4 октября в первом корпусе школы N825 состоялся праздник "Посвящение в первоклассники". На время его проведения школа превратилась в захваченный пиратами остров сокровищ; первоклассники искали их на горном массиве "Географический", равнине "Биологической", в бухте "Физической".
01.10.18
1 октября празднуется День пожилого человека, все поздравляют своих бабушек и дедушек. Но есть одинокие люди, живущие в домах престарелых. Кто же поздравит их? Недавно мы увидели афишу благотворительного фонда "Старость в радость", где предлагалось поздравить одиноких бабушек и дедушек с Днём пожилого человека.
30.09.18
26 сентября 7 Б и 7 В со своими классными руководителями, Ириной Викторовной и Елизаветой Феликсовной, посетили выставку "Тургенев. Время Московское" в Историческом музее.
25.09.18
19 сентября 8 «А» побывал в главном здании библиотеки им. Ленина. Только теперь она называется «Российская Государственная библиотека».
05.10.18
Поздравлем со Всемирным днём учителя и от души желаем терпения, уважения, благополучия и личного счастья. Пусть в Ваших заслугах будет много пятёрок и золотых медалей, пусть в Вашей жизни будет много распрекрасных дней.
23.04.18
16 мая в 18.30 состоятся первые организационные родительские собрания по адресу: ул. Окская, д. 14, корп. 3.
13.02.18
Конкурс входит в цикл Городских конкурсных мероприятий по образовательному краеведению Городского плана мероприятий системы Департамента образования города Москвы на 2017-2018 учебный год.
18.01.18
23 января 2018 г. в 15.30 в УК №2 ГБОУ Школа № 825 каб. 407 начинает работу семинар-практикум по формированию информационной образовательной среды: «Мобильное обучение как новая технология образования»
07.12.17
Уважаемые родители будущих первоклассников! Все открытые мероприятия в рамках Недели открытых дверей в начальной школе переносятся с 8 декабря на 15 декабря.