Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Благотворительная акция «Центр ДоброТы» 23.04.15

Мы завершаем это учебный год большим добрым делом. В течение последних дней по инициативе учащихся 10-б класса, проходила благотворительная акция «Центр ДоброТы» по оказанию помощи детям детских домов отдаленных областей России и приютам бездомных животных. Как и в прошлые годы желающих помочь было много.

Низкий поклон всем

- ребятам, родителям, педагогам, принявшим участие в Акции.

Мне хочется сегодня вспомнить слова Владимира Абрамовича Караковского по поводу одной из наших благотворительных акций.

«Наша школа много лет живёт по Закону Добротворчества. Он очень прост и доступен каждому ребенку и взрослому: старайся жить так, чтобы людям рядом с тобой было хорошо. Наш великий соотечественник Лев Николаевич Толстой сказал: «Человек только тогда поверит в добро, когда научится его делать и будет испытывать при этом удовольствие».

… Хочу сказать Великое Спасибо всем участникам акции Добра.

Уверен, что оно вернется и Вам.

Я горд и счастлив жить и работать среди чудесных людей!»

Эти слова в полной мере обращены к участникам и сегодняшней благотворительной акции. Давайте и впредь будем «чудесными людьми»!

С благодарностью психолог школы

Смольянинова Н.П.