Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Навек мы память сохраним 12.05.15

Накануне юбилея Победы, 6 мая, в школе прошла встреча поколений «Навек мы память сохраним», в которой приняли участие педагоги, учащиеся 5-11 классов и ветераны Великой Отечественной войны Кулагина С.Н.-почетный член комитета по патриотическому воспитанию молодежи Московского городского совета ветеранов , Саженов В.М., Саженова Е.П., Быков В.М.. В концертной программе прозвучали стихи и песни войны и о войне, подготовлено несколько танцевальных номеров. Ребята поздравили ветеранов с праздником и вручили им памятные подарки.