40 традиционный сбор старшеклассников 16.04.17

Прошел 40-ой традиционный сбор старшеклассников.

С 7 по 9 апреля Школа №825 проводила 40-ой традиционный выездной сбор старшеклассников.

Сбор – Самая Большая Общая Радость!

Эта замечательная традиция была начата В.А.Караковским, который возглавлял нашу школу 34 года.

В этом году в сборе приняло участие 165 человек: учащиеся 7-11классов, педагоги и выпускники разных лет. Программа сбора очень насыщена и разнообразна: это и Главное Философское дело «Наша древняя столица», посвященное юбилею Москвы, и Игра сбора, раскрывшая культурологические стороны Русской революции, Звездный час и Посвящение в сборовцы, операция «Свежий воздух», экспромты и многое другое.

Сбор является одной из ярких традиций школы. Он в очередной раз продемонстрировал возможности разновозрастных объединений и создал условия для развития творческих и организаторских способностей учащихся . Успех сбора обеспечен слаженной работой педагогов и учащихся.

Перед отъездомЛинейка Защита имени отряда Защита стариков Выборы ДК следующего дня ГФД Звездный час