День выборов мэра Москвы 10.09.18

Фантазия, умения и мастерство учителей школы 825 не имеют границ! Сегодня, в день выборов мэра Москвы 9 сентября, на избирательном участке нашей школы жителям района Кузьминки, пришедшим отдать свой голос, было предложено участвовать в различных интересных делах. Маленькие дети со своими родителями на мастер-классе "Цветочная фантазия" делали своими руками ромашки из бумаги, ребята постарше и взрослые принимали участие в трёх викторинах: "Московские загадки", "Что ты знаешь о футболе?", "Поэзия". За участие и победу жители района Кузьминки получают сладкие призы и скидочные купоны. Кроме того, избиратели могли сделать необычные фотографии в нашем уникальном Фотосалоне. Здесь все смогли найти себе занятие по душе!