Ещё прошёл в нашей летней смене классный, яркий насыщенный мероприятиями день! 29.06.18

Ещё прошёл в нашей летней смене классный, яркий насыщенный мероприятиями день! Утро началось с любимой утренней зарядки и традиционной линейки. Дети с большим удовольствием каждое утро представляют свои отряды и делают это с большим интересом и энтузиазмом. Сегодня в нашей летней смене особенно чувствовалась торжественная обстановка. В течении трех дней отряды готовились к «Фестивалю сказок» и сегодня каждый отряд выступил со своей сказкой на сцене актового зала. Дети почувствовали себя настоящими актерами. Открыли «Фестиваль сказок» вожатые, их сказка называлась «Синяя шапочка», 4 отряд показал нам сказку «Репка на новый лад», 3 отряд выступил с сказкой, которую сочинил Данила Букреев «Даня в Тридевятом царстве». 2 отряд «Белоснежка», 1 отряд показали сказку «Теремок». Фестиваль сказок продолжился заключительным гала-концертом. Веселов Ярослав исполнил нам русскую народную песню на баяне. Анна Свердлова станцевала хип-хоп под песню «Прыгай». Амир Махмудов и Данила Букреев показали нам «трюка с баскетбольными мячами». Чурмантеев Максим из третьего отряда исполнил песню «Добрый вечер, Москва!». А четвертый отряд воплотил свои чувства в своем творческом выступлении подготовив монтаж. В завершении гала-концерта вожатые показали детям видеоролик о замечательных днях,проведенных в летней образовательной Московской смене. Закрытие смены прошло не менее торжественно и интересно. Дети и вожатые показали администрации, гостям и родителя свой флешмоб под песню «Россия вперёд!», и выпустили воздушные шары в небо. На торжественной линейке отряды сдали свои рапорта и конечно получили долгожданные грамоты и памятные призы за активное участие в летней образовательной Московской смене – 2018. Директор школы Шелухин Ю.Г. поблагодарил всех за участие и отличную работу. Выразил благодарность за проделанную работу. Вожатым вручил сертификаты за успешно пройденную практику в рамках организации досуговой деятельности участников программы активного детского отдыха «Московская смена – 2018».

Еще один день в нашей летней смене прошёл на ОТЛИЧНО !!!

# ДЕЛАЕМДЕТЯМ # ЮНЫЙМОСКВИЧ