ЭКО-Фестиваль «День рождения Земли» 08.05.18

В преддверии Дня Земли, в Учебном корпусе №4 прошел ЭКО-Фестиваль «День рождения Земли». Совместно с депутатом #МГД Зоей Михайловной Зотовой, заведующим детской библиотекой 207 им. В. В. Бианки Головачевым Владимиром Сергеевичем и директором школы Юрием Геннадиевичем Шелухиным, воспитанники дошкольных групп высадили сиреневую аллею.

Так же была тожественно открыта выставка детских творческих работ «Как прекрасен этот мир!»

Финальной частью фестиваля стала экологическая сказка «День рождения Земли»