Экскурсионный день 24.09.18

19 сентября в нашей школе прошел экскурсионный день. Учащиеся 1 – 11 классов вместе с классными руководителями и педагогами посетили парки «Воробьевы горы», Зарядье, природно-исторический парк "Кузьминки-Люблино», Сад Аквариум, усадьбы Кусково, Астафьево, Государственный Дарвиновский музей. В рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» команды 1 – 8 классов, а также участники индивидуального зачета, успешно справились с заданиями разного уровня. Можно сказать, утвердительно, что сезон участия в олимпиаде открыт. Который принесёт нам новых победителей и призёров в 2018 – 2019 учебном году. В свободное время учащиеся полюбовались великолепными видами нашей любимой столицы Москвы и ее окрестностями.