Экскурсия в г. Истру и Новый Иерусалим 23.10.17

21 октября педагоги и воспитатели ГБОУ Школа №825 посетили г. Истру и Новый Иерусалим. Экскурсоводы рассказали о городе Истра, который образовался как поселение вокруг грандиозного Новоиерусалимского Воскресенского монастыря . . .

21 октября педагоги и воспитатели ГБОУ Школа №825 посетили г. Истру и Новый Иерусалим. Экскурсоводы рассказали о городе Истра, который образовался как поселение вокруг грандиозного Новоиерусалимского Воскресенского монастыря, основанного в XVII в. патриархом Никоном по образу и подобию Палестинских святынь (храм Гроба Господня), наша группа посетила отреставрированный восстановленный монастырь, который является уникальным памятником архитектуры XVII в. Замечательная экскурсия , отличное настроение и приятное общение! Спасибо организаторам – профкому!