Московская образовательная смена на базе ГБОУ школа 825 продолжает свою работу. 26.06.18

Московская образовательная смена на базе ГБОУ школа 825 продолжает свою работу. Сегодня мы в 10:00 встретились в актовом зале, где состоялась викторина «Путешествие по Москве», мы проверялизнания о Москве, полученные в течение всей смены. Ребята активно отвечали на вопросы о нашей столице, угадывали, какие места Москвы изображены на рисунках, учили гимн Москвы и даже собрали всем лагерем фразу Я ЛЮБЛЮ МОСКВУ! И мы, действительно, любим Москву и наш лагерь! Все ребята дружно и задорно отвечали на все наши вопросы. И мы рады, что во время нашей образовательной смены дети получили новые знания о Москве или же закрепили то, что им уже было знакомо! После викторины все отряды вышли на улицу, где для них был организован спортивный час. Кроме того, сегодня мы всем лагерем активно готовились к Гала-концерту, который пройдёт на нашей смене в четверг. Гала-концерт будет состоять из выступлений-сказок от каждого отряда и отдельных номеров, в которых ребята получат возможность показать всему лагерю свои таланты. Каждый отряд готовит сказку на новый лад, распределяет и уже даже учит слова, а кто-то уже сегодня принес в школу костюмы! На вечерней линейке мы подвели итоги и вручили смайлики за конкурс рисунков, который прошел в лагере вчера. Ребята получили задание нарисовать любимую сказку, и, по мнению администрации и вожатых, первое место в этом состязании получил ПЕРВЫЙ ОТРЯД! А ТРЕТЬЕМУ ОТРЯДУ осталось получить только 1 смайлик, и они соберут всю карту Москвы, которую каждый отряд собирает в течение всей смены! Мы рады за все отряды, а главное, что дети довольны!

#ДЕЛАЕМДЕТЯМ

#ЮНЫЙМОСКВИЧ