Московский классный руководитель. 08.06.17

Завершился пилотный проект Городского психолого-педагогического центра «Московский классный руководитель». Фокина Инесса, заместитель директора Городского психолого-педагогического центра отметила, что "Курсы «Московский классный руководитель» являются актуальными и востребованными", проведено несколько заочных сессий, а также двухдневные тренинги. 2 июня в рамках проекта прошла итоговая аттестация слушателей и защита лучших работ. Четыре педагога нашей школы представили свои работы. В итоговой аттестации принял участие директор нашей школы Шелухин Ю.Г., председатель ассоциации классных руководителей.