Началась четвертая неделя Московской образовательной смены на базе ГБОУ школа № 825. 26.06.18

Началась четвертая неделя Московской образовательной смены на базе ГБОУ школа № 825. Вновь мы всем лагерем встретились в 9:00 на линейке, на которой отряды напомнили друг другу свои названия и девизы. Ребята были бодры и веселы, а зарядка, которая началась сразу же после линейки взбодрила весь лагерь еще больше! Мы разминались, танцевали и готовились к флешмобу, который состоится в нашем лагере 28 июня! После завтрака наши ребята отправились в путешествие в СТРАНУ ЦИФР. Вожатые и воспитатели подготовили для ребят занимательный и необычный математический квест на территории нашей школы, дети узнали о том, как появлялась математика, выполняли математические задания и решали логические задачки. Наши интеллектуалы остались довольны, а многие другие узнали новую информацию оМАТЕМАТИКЕ! После квеста у ребят было немного свободного времени, и отряды со своими воспитателями вышли на улицу, где и провели оставшееся время до обеда. После обеда отряды продолжили готовиться к Фестивалю «Сказка на новый лад», который пройдет в лагере уже завтра. После подготовки мальчишки и девчонки и, конечно же, их воспитатели вышли на улицу, где их ждал Иван Андреевич, инструктор по физической культуре. Сегодня в нашем лагере состоялся спортивный турнир, в котором ребята играли в мячи и выполняли другие активные задания. После сытного полдника наш лагерь снова собрался на крыльце у школы, где мы провели линейку, на которой подвели итоги сегодняшнего дня. Спикер от каждого отряда рассказал всем о том, как в каждом отряде прошел день, какие впечатления остались у ребят после квеста«Путешествие в страну цифр» и каким увлекательным оказался спортивный турнир!ДЕНЬ ПРОШЕЛ НА ОТЛИЧНО!

#ДЕЛАЕМДЕТЯМ

#ЮНЫЙМОСКВИЧ