Последний день в нашем лагере прошёл не менее ярко и красочно! 30.06.18

Последний день в нашем лагере прошёл не менее ярко и красочно! Утром мы собрались на линейку, а после дружно и задорно сделали зарядку. Благодаря зарядке с самого утра каждый ребёнок и взрослый в нашем лагере заряжен положительной энергией! После вкусного завтрака ребята вышли на улицу, где у них состоялся последний Спортивный марафон с вожатыми! Было весело, интересно и классно! Ну а после такого чудесного пребывания на свежем воздухе дети отправились на отрядные места со своими воспитателями и вожатыми, где целый час готовили открытки своим новым лагерным друзьям, воспитателям, вожатым и даже администрации. За пол часа до обеда мы встретились на крыльце нашей школы, и каждый ребёнок получил возможность подарить свои открытки тем, для кого он их готовил. Наши пол часа получились очень тёплыми и добрыми. Дети говорили друг другу спасибо за смену и выражали благодарность воспитателям и вожатым! После этого весь лагерь отправился подкрепиться на обед. А вот после обеда к нам с развлекательной программой приехали Центр "Рубеж" и Управа района Кузьминки. Для ребят был организован настоящий праздник с попкорном, сладкой ватой, выступлением клоунов и цирковых животных. Кроме того, ребята ходили командами по подготовленным для них этапам, на которых они могли сами сделать для себя мыло, смастерить браслет, собрать конструктор Лего, попытаться отгадать загадки про воду и даже насладиться настоящим звездным небом в мини-планетарии. Мы благодарим Центр "Рубеж" и Управу района Кузьминки за предоставленную возможность каждому ребёнку в нашем лагере повеселиться и узнать что-то новое. Все ребята остались довольными и счастливыми. А после полдника мы вновь встретились всем лагерем на крыльце нашей школы, спикер от каждой команды рассказал свои впечатления от сегодняшнего дня и всей смены! Более того, сегодня выступил даже спикер от воспитателей. За этот месяц мы стали одной большой семьёй, и все ребята поддерживали друг друга, своих вожатых и воспитателей! НАМ БЫЛО ХОРОШО ВМЕСТЕ! Московская образовательная смена 2018 на базе ГБОУ школа 825 объявлена закрытой! До новых встреч!