Поздравляем группу «Обратный отсчет +»! 29.03.17

Группа «Обратный отсчет +» (руководитель – А.Н. Русанов) получила Специальный приз жюри конкурса «Мировой хит на иностранных языках». Ребята исполнили песню «Zombie»: автор - Dolores O'Riordan, исполнитель - The Cranberries.

Группа «Обратный отсчет +» ГБОУ Школа № 825 (УК №1) (руководитель – А.Н. Русанов) получила Специальный приз жюри конкурса «Мировой хит на иностранных языках». Ребята исполнили песню «Zombie»: автор - Dolores O'Riordan, исполнитель - The Cranberries.

Учредители конкурса: Региональная общественная организация «Единая Независимая ассоциация педагогов» г. Москвы, ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка № 1375», ФГБУК «Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино».

25 марта группа «Обратный отсчет +» приyняла участие в Гала-концерте в Большом зале Библиотеки иностранной литературы.