Психологический тренинг « Внимание!  Конфликт» 10.10.18

После продолжительного лета вновь встретились за круглым столом наш уважаемый психолог Бабаева Е. С. и все воспитатели детского сада. Эту встречу ждали все! На протяжении прошлого учебного года воспитатели , психолог и логопед встречались , беседовали , обсуждали общие проблемы ,старались в игровой форме разобрать и решить интересующие задачи.

Вот и сейчас психолог Екатерина Сергеевна предложила воспитателям психологический тренинг « Внимание! Конфликт» . Все вместе старались проанализировать конфликт с точки зрения положительного и отрицательного воздействия на межличностные отношения и на отношения между детьми , родителями и воспитателями.