Смена прошла, а добрые эмоции и впечатления остались! 09.07.18

Уже больше недели мы попрощались с нашими ребятами, вожатыми и воспитателями, а мы до сих пор вспоминаем, какая дружная, тёплая и радостная атмосфера была в нашем лагере. Родители продолжают писать отзывы, дети и вожатые скучают друг по другу, а мы разбираем все фотографии! Хотим сказать большое спасибо Даниле Букрееву из 3-его отряда, который прислал нам фотографию всего лагеря, сделанную в последний день! Предлагаем и вам вместе с фотографией Дани ещё раз окунуться в атмосферу творчества и добра, царившую на нашей Московской образовательной смене на базе ГБОУ школа 825 в июне!