Снова в нашей летней смене было все очень интересно и увлекательно. 21.06.18

Снова в нашей летней смене было все очень интересно и увлекательно. Утром прошла весело и задорно наша зарядка и мы все дружно пошли на завтрак. После завтрака мы посетили творческую мастерскую и объединения в ДШИ. Мы рисовали рисунки на тему «Веселые картинки», играли в театральные игры. Почувствовали себя настоящими артистами. А ещё дружно все отряды начали подготовку к флешмобу «Танцуем все». После обедаполучив задания, на которые должны дети ответить в ходе экскурсии в парк «Кузьминки». Летняя смена отправилась в увлекательное путешествие – экскурсию. Отряды посетили «Кузьминки-Люблино» вольерный комплекс, расположенный в дендросаде. Где увидели различные виды филинов и фазанов - алмазный, золотой, серебряный, зеленый, версиколор, семиреченский, охотничий. Впечатлили детейдекоративные голуби, китайские гуси, индюки и индоутки, куры необычных пород. В конце своей экскурсии все отряды сфотографировались на фоне скульптуры Конного двора. На итоговой линейке спикеры от каждого отряда делились своими впечатлениями о прошедшем дне. Все было очень здорово!!!

# ДЕЛАЕМДЕТЯМ #ЮНЫЙМОСКВИЧ