Участие в театральном уикенде языкового лагеря 17.05.17

12-14 мая 2017 г группа из 28 учащихся начальной и средней школы под руководством учителей английского языка Полиловой И.Л., Цветковой С.Н. и Масловой Н.В. побывали в Подмосковном актив-отеле в рамках участия в театральном уикенде языкового лагеря. Программа работы включала развитие целостного взгляда на мир в единстве и разнообразии культур, формирование правильных разговорных навыков через общение с носителем языка, снятие языкового барьера путем переноса учебной деятельности в неформальную атмосферу. Ребята смогли не только практиковать навыки устной разговорной речи, но и раскрыть лидерские качества и навыки командной работы. Всем участникам надолго запомнится обучение, отдых и оздоровление в экологически чистой зоне Подмосковья.