Профилактическая работа 26.02.2015

24 и 25 февраля 2015 года в нашей школе в рамках реализации мероприятий раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ среди обучающихся проводился медицинский осмотр и тестирование учащихся 10-х классов.

Профилактическая работа

В процессе подготовки были проведены: совещание учителей, собеседование с классными руководителями, родительские собрания по вопросам предстоящего добровольного тестирования на предмет раннего выявления незаконного потребления НС и ПВ среди обучающихся. Получены от родителей информированные согласия на участие обучающихся в мероприятиях по раннему выявлению незаконного потребления НС и ПВ.

Также заключено соглашение о сотрудничестве с МНПЦ наркологии.

В тестировании приняло участие 74 человека.

Администрация школы выражает благодарность наркологическому диспансеру № 5 за сотрудничество и профессионализм врачей.

Ответственный от школы за проведение мероприятий по раннему выявлению незаконного потребления НС и ПВ среди обучающихся – Семилетова И.В., социальный педагог.