Приглашение к участию в общегородском родительском онлайн-совещании для родителей 23.10.2019 17.10.2019

ВНИМАНИЕ: Изменилось время проведения совещания: 18.30-20.00!!! 23 октября 2019 года состоится общегородское онлайн-совещание для родителей.

Общегородское онлайн-совещание для родителей состоится 23 октября

Общегородское онлайн-совещание для родителей состоится в среду, 23 октября, в 18:30. Посмотреть прямую трансляцию мероприятия, которая будет сопровождаться сурдопереводом, можно в эфире Московского образовательного телеканала.

Родители получат рекомендации по подготовке ОГЭ/ЕГЭ, узнают о возможностях профессионального обучения в колледже, обсудят предоставление льгот для многодетных семей города Москвы, получат информацию о новых городских проектах и конкурсах. В рамках совещания состоится обсуждение вопроса о деятельности фотографа в школе.

Родительское онлайн-совещание проведет председатель Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования Москвы Людмила Мясникова. Все желающие могут задавать вопросы в режиме онлайн, а также предлагать темы для обсуждения, которые необходимо направлять по электронной почте: myasnikovala@mos.ru. Родительское онлайн-собрание проходит дважды в месяц по средам.