План работы на каникулы 16.02.2015

План работы ГБОУ СОШ №825 на зимние каникулы 19.02-23.02 2014- 2015 уч. года

«Утверждаю»

и.о.директора ГБОУ СОШ №825:                   Ю.Г.Шелухин

План работы ГБОУ СОШ №825 на зимние каникулы

19.02-23.02  2014- 2015 уч. года

 

Мероприятия по организации досуга (корпус №1, корпус №3)

Дата

Класс

Время

Мероприятие

Ответственный

18.02

 

 10.00

  Экскурсия в Оружейную палату

 

 Петрова Е.В.

19.02

 5б

6б,7а

 

 

10а

 

1а 1б

 

 

 

 

9.00

19.00

 

 

11.00

 

10.00

 

 

 

«Этнопарк»

РАМТ «Призрак оперы»   

 

Подготовка «Праздника Знаний»

Индивидуальные занятия с учащимися

 

Участие в олимпиаде «Парки, музеи, усадьбы»

Гордеева С.Ю.

Пророк В.П.

ВысоцкаяЛ.Р.

 

Семилетова И.В.

 

Григорьева Н.В.

Зубова О.В.

 

 

Коновалова Е.Е.

20.02

 3в

 

 

 

 

 

 

2в3а3б

3г4а4б

 

 

 

 

 

 

 

10б

 

 

11.00

 

 

 10.00

 

 

12.30

 

 

11.00

 

 

 

 

 

11.00

 

 

10.00

 

10.00

19.00

11.00

   Подготовка к международной олимпиаде «Кенгуру»

Подготовка к  праздникам «23 февраля» и «8 марта»

Посещение театра кукол им. Образцова

 

Индивидуальные занятия и консультации

 

 

 

 

Экскурсия в музей Тургенева

 

Прогулка по Москве

 

Посещение кинотеатра

МХАТ «Гамлет»

Экскурсия в музей –квартиру Достоевского

 Леонтьева Е.Н.

 

 

Гольцева А.В.

 

 

Аксенова Н.В.

 

 

Иванова Е.М.

Брызжева О.А.

Измалкова Н.И.

Бухарова И.М.

Розова Л.В.

Лебедева М.Ю.

 

Готлиб Л.Р.

 

Пичурина Е.М.

 

Петрова Е.В.

Демьянова Н.С.

Довжик К.В.

17.02-20.02

 7-9 кл.

 

 

Экспедиция по маршруту Минск-Хатынь-Брест

Шелухин Ю.Г.

Спирина М.Н.  

 

21.02

9- 11 кл.

10.15-

Военно-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества.

Андоронов Ю.Ю.

Малинкина О.Н.

Шмелев М.В.

 

 Работа педагогического коллектива

 

19.02

 

19.02-20.02

 

 

 

 

19.02 -20.02

 

 

 

 

10.00

 

9.00-14.00

 

 

 

 

10.00-14.00

  

Диагностическая работа по обществознанию.

 

Работа в кабинетах, с документами, подготовка к аккредитации школы.

 

Подготовка 38 сбора старшеклассников

Петрова Е.В.

 

Учителя-предметники

 

 

 

Исаева М.А.

 

 

 

 

 

Работа спортивного зала и актового зала

 

19.02

8-11 классы

11.00-14.00

 Первенство школы по волейболу 8-11 классы

Исаев В.Г.

20.02

8-11 классы

10.00-14.00

Первенство школы по волейболу 8-11 классы  

Исаев В.Г

21.02

  

11.00-14.00

 Занятие секции «Баскетбол»

 

Зайцев Д.А.

 22.02

 

 

11.00-14.00

 

 

   

 Занятие секции «Баскетбол»

Зайцев Д.А.

 

 

 

 

 

Организация досуга Корпус №2

 № п/п

Название мероприятия

класс

Время проведения

Ответственный

1

Посещение музея Паустовского в лесопарке «Кузьминки»

1, 2 классы

19.02.15

Боцун Ю.А

Учахина Л.И.

Белякова И.В.

Причипий Л.Н.

 

2

Катание на горке в лесопарке «Кузьминки»

3 классы

21.02.15

Панова И.И.

Илюшина Н.В.

3

Катание на коньках

4 классы

20.02.15

Рыжковская Е.Б.

Кавешникова С.А.

4

Просмотр мультфильма в к-т «Высота»

5 классы

20.02.15

Оганесян  А.С.

Силкина М.Л.

5

Экскурсия на Поклонную гору

20.02.15

Новиков А.А.

 

6

ВДНХ (музей анимации и выставка Политехнического музея»

20.02.15

Богатырев В.С.

7

Просмотр спектакля в театре МХАТ «Гамлет»

7,9,10 классы

19.02.15

Салтанова О.Ю.

Петрова С.В.

Копылова Н.В.

Жигальская О.С.

8

 

Посещение музея Иллюзии

8 классы

21.02.15

Чиникина И.В.

 

9

Праздник, посвященный 23 февраля в Заречье

11 класс

21.02.15

Малинкина О.Н.

10

Работа кружка «Народные игры»

2 класс

20.02.15

Белякова И.В.