Уважаемые  родители! 03.03.2020

Уважаемые  родители! Сегодня в социальных сетях и родительских чатах распространяется недостоверная информация о стремительном росте числа заболевших среди школьников.

Уважаемые родители!

Сегодня в социальных сетях и родительских чатах распространяется недостоверная информация о стремительном росте числа заболевших среди школьников. Прошу вас не поддаваться панике. В нашей школе ситуация спокойная. На 03.03.2020 года на карантин закрыто два класса — 8»В» и 9 «Б». Для профилактики заболеваний в школе приняты следующие меры: отменены массовые и выездные мероприятия, каждое утро у всех измеряется температура тела, усилен режим проветривания, проводится уборка всех помещений с применением дезинфицирующих средств. Если у ребенка будет выявлена повышенная температура, то до прихода родителей он будет находиться в медицинском кабинете под контролем сотрудников школы. Вся актуальная и достоверная информация публикуется на сайтах Роспотребнадзора и Департамента здравоохранения города Москвы.

Доверяйте, пожалуйста, только официальным источникам информации.

С уважением, Юрий Геннадиевич Шелухин, директор ГБОУ Школа № 825