Дорогие мои друзья, юные и взрослые! 08.05.2020

Дорогие мои друзья, юные и взрослые!

С особым чувством гордости за героическое прошлое нашей Родины поздравляю вас с 75-летием славной Победы! Велик народ наш правдой своей и отвагой, трудом и терпением, любовью и щедростью! Подвиг его и величие воспевают стихи и песни, которые вы трепетно исполняете; рисунки, презентации, видеоматериалы о героях войны и тыла, которые вы подготовили и разместили на сайте нашей школы. Каждая страница Книги Памяти школы 825 повествует о Герое и его Подвиге…. Память равна воскрешению! Мы помним! Все живы!

Каждому из вас, каждой семье желаю победного настроя, бодрости духа, веры, надежды, любви и, конечно, здоровья! Школа ждет вас!

«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами».

С уважением, Ю.Г. Шелухин,

директор ГБОУ Школа № 825