Экскурсия в г. Егорьевске 20.10.2018

20 октября 2018 года ветераны педагогического труда совместно и коллективом школы были на экскурсии в г. Егорьевске. Главной жемчужиной района является историко-художественный музей.Удивительные экспонаты,собранные меценатами Бардыгиными, составили музейную экспозицию,от которой приходишь в восторг. Предметы из стекла,резной кости,дерева,костюмы и головные уборы,рукописные старопечатные книги завораживают посетителей.

Мы с удовольствием прогулялись по красивому чистому городу в этот великолепный осенний день.Пообедали в местном ресторане.

Огромное спасибо профсоюзному комитету и Лидии Ростиславовне Высоцкой,которая очень внимательна к нам -ветеранам.