7 февраля 2019 года ГБОУ Школа 825 принимала в школьном музее "Русская национальная традиция" Совет ветеранов педагогического труда ЮВАО г. Москвы. 06.02.2019

Гостей встречал директор комплекса Юрий Геннадиевич Шелухин. Он пожелал присутствующим здравия и благополучия и поблагодарил за заботу об учителях-ветеранах.

Организатор и руководитель музея Людмила Сергеевна Уланова,Заслуженный учитель РФ, провела экскурсию и познакомила с экспонатами выставки,собранными коллективом учителей,родителей,учащихся и друзей школы.

Затем выступала Кремишенская Людмила Николаевна.Она вручила награды ветеранам.

Члены Совета ветеранов педагогического труда ЮВАО г.Москвы обменялись мнениями. Работа закончилась чаепитием.