Встреча с Советом ветеранов педагогического труда ЮВАО 10.02.2019

6 февраля, в нашей школе состоялась встреча с Советом ветеранов педагогического труда ЮВАО. Школа встречала дорогих гостей – бывших учителей.

Всем, что связано с юностью, детством
Мы обязаны учителям!

Школа встречала дорогих гостей – бывших учителей.

Хотя нет, неправильно говорить «бывшие», так как на их жизненном примере до сих пор воспитываются тысячи представителей молодого поколения.

Да разве есть еще такая должность,

Где нужно столько знать, уметь, успеть,

Не растеряв энергии и веры,

Где не работать надо, а гореть?!

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.

Встретив ветеранов у дверей, учителя проводили их в наш всем известный музей – лабораторию «Русская национальная традиция».

Директор школы, Шелухин Юрий Геннадиевич, обратился к ветеранам педагогического труда со словами приветствия и благодарности.

Уланова Людмила Сергеевна учитель истории, провела обзорную экскурсию по музею. Для ветеранов было организовано чаепитие. За чашкой чая они вспоминали свои истории из школьной жизни.

И, конечно, педагоги, сейчас отдаленные от школы, счастливы были вновь оказаться здесь, где прошла большая часть их жизни – в школе.

Мы счастливы, что наши дорогие ветераны вновь окунулись в атмосферу школы, почувствовали себя молодыми, нужными, энергичными. Дай Бог Вам здоровья и долгих счастливых лет! Мы восхищаемся Вами!