Международная педагогическая конференция «Взаимодействие школы, семьи и общества в процессе нравственного воспитания подрастающего поколения» 20.04.2017

Выступление директора школы Ю.Г. Шелухина "Уклад школьной жизни

как компонент духовно - нравственного воспитания учащихся" ​ на шестой Международной педагогической конференции «Взаимодействие школы, семьи и общества в процессе нравственного воспитания подрастающего поколения» .

В период с 28 марта по 02 апреля 2017 года директор нашей школы, Юрий Геннадиевич Шелухин, принял участие в Шестой Международной педагогической конференции по теме «Взаимодействие школы, семьи и общества в процессе нравственного воспитания подрастающего поколения», которая проходила в Чешской Республике, городе Марианские Лазни. На пленарном заседании Юрий Геннадиевич выступил с докладом "Уклад школьной жизни как компонент духовно - нравственного воспитания учащихся" , в ходе которого представил коллегам из Европы опыт работы нашей школы по данному направлению деятельности.