"Уклад школьной жизни как компонент духовно - нравственного воспитания учащихся"​ 22.04.2017

Выступление директора школы Ю.Г. Шелухина "Уклад школьной жизни как компонент духовно - нравственного воспитания учащихся"​ на шестой Международной педагогической конференции «Взаимодействие школы, семьи и общества в процессе нравственного воспитания подрастающего поколения».

В период с 28 марта по 02 апреля 2017 года директор нашей школы, Юрий Геннадиевич Шелухин, принял участие в Шестой Международной педагогической конференции по теме «Взаимодействие школы, семьи и общества в процессе нравственного воспитания подрастающего поколения», которая проходила в

Чешской Республике, городе Марианские Лазни. На пленарном заседании Юрий Геннадиевич выступил с докладом "Уклад школьной жизни как компонент духовно - нравственного воспитания учащихся", в ходе которого представил коллегам из Европы опыт работы нашей школы по данному направлению деятельности.

Презентация: "Уклад школьной жизни как компонент духовно - нравственного воспитания учащихся"​