Покрывало в стиле пэчворк смастерила участница «Московского долголетия» района Кузьминки 26.11.2018

Участники проекта «Московское долголетие» делятся своими успехами. Латышева Татьяна, посещающая занятия по лоскутному шитью в школе № 825 района Кузьминки, продемонстрировала свое авторское изделие — покрывало в стиле пэчворк. Как говорит сама рукодельница, вдохновившись работами замечательного педагога по лоскутному шитью, ей самой захотелось создать что-то яркое и оригинальное в свой дом. Работа над изделием продолжалась в течение месяца, а помогали Татьяне Ивановне шить участницы проекта, посещающие вместе с ней занятия.

Проект «Московское долголетие» отличный помощник для тех, кто хочет научиться чему-то новому в своей жизни.