Беседа с сотрудниками ГИБДД 25.09.2016

Сотрудники отделения пропаганды ОБ ДПС ГИБДД по ЮВАО по г. Москве 23 сентября встретились с учениками ГБОУ школа № 825 , чтобы еще раз напомнить им о важности соблюдения правил дорожного движения.

Среди основных тем беседы –правильный переход проезжей части, безопасное поведение на дворовых проездах , правила нахождения в салоне автомобиля, в общественном транспорте. Очень важно, чтобы знания, полученные детьми во время подобных встреч, подкреплялись положительным примером поведения на дорогах со стороны родителей.