ЦЕНТР НЕЗАВИСИМОЙ ДИАГНОСТИКИ «Бехтерева» 31.08.2016

г. Москва, ул. Бехтерева, д. 19

тел.: 8 (495) 325-26-19

Запись на диагностику

Профессиональная и независимая оценка образовательных достижений сегодня – важный шаг к успешному будущему завтра!

Центр независимой диагностики – структурное подразделение Московского центра качества образования, являющегося официальным оператором проведения ЕГЭ и ОГЭ в Москве. Благодаря высококвалифицированному кадровому составу и техническому оснащению, Центр предлагает посетителям обширный спектр услуг по диагностике образовательных достижений.

На сегодняшний день в Центре независимой диагностики МЦКО доступны следующие услуги:

Независимые предметные диагностики

Тренировочное тестирование в форматах ЕГЭ и ОГЭ

Центр независимой диагностики предлагает учащимся выпускных классов попробовать свои силы в тренировочных тестированиях в форматах ОГЭ (9 класс) и ЕГЭ (11 класс).

Для проведения тестирования используются оригинальные контрольные измерительные материалы и бланки ответов Федерального центра тестирования (в полной мере соответствующие спецификациям итоговой аттестации текущего учебного года).

Условия проведения диагностики максимально приближены к ситуации реального экзамена: система регистрации со случайным распределением мест и вариантов, индивидуальные камеры хранения личных вещей и проход через рамки металлоискателей, система видеонаблюдения, подключенная, в том числе, к официальному порталу Рособрнадзора «Смотри ЕГЭ».

Работы участников диагностики сканируются и верифицируются непосредственно в Центре, протоколы работ передаются для обработки по защищённому каналу связи в Федеральный Центр Тестирования. Задания, предполагающие развёрнутый ответ, проверяют сертифицированные эксперты.

По итогам выполнения работ участники получают Свидетельство Московского центра качества образования.