Субботник 15.04.2016

В рамках месячника по благоустройству территорий в ГБОУ Школа № 825 организованы следующие работы: ремонт и окраска забора и газонных ограждений, прогребание и подметание территорий, разбивка цветников и газонов, восстановление грунтового покрытия, поврежденного в ходе строительства нового блока начальных классов, промывка и окраска территорий и бордюрного камня с применением моющих средств, уборка, очистка подвальных помещений, окраска веранд, МАФов на территориях дошкольных отделений, промывка цоколя зданий, ремонт ограждений спортивных площадок.

Во время субботника 16.04.2016, в связи с погодными условиями, не все запланированные работы на улице удалось выполнить, но это было компенсировано выполнением работ в помещениях комплекса. На субботник вышли сотрудники образовательной организации, родительская общественность, дети. Были проведены работы по промывке окон, полов, стен, уборке классов, аудиторий, групп, подвальных и чердачных помещений.

Хочется отметить всех, принявших участие в субботнике и сказать спасибо за отличный труд и доброжелательное настроение!!!