Организация питания в ГБОУ "Школа № 825" 26.08.2016

Презентация комбината питания "Конкорд"

Уважаемые педагоги, родители, школьники!

Организацией питания в школе занимается компания «Конкорд». Блюда для школьников готовятся на фабрике нового поколения в деревне Кленово (Москова, Подольский район), а частично – на местах, в школьных столовых.

Для приготовления блюд используетсяисключительно высококачественное сырье, весь процесс обработки которого строго контролируется. Образцы от каждой партии готовой продукции дегустируются группой технологов, проверяются в аккредитованных лабораториях фабрики.

Первоочередная задача специалистов фабрики "КОНКОРД" состоит в том, чтобы производить для детей качественное, полезное и безопасное питание. Специалисты фабрики очень ответственно подходят к формированию детского меню. Все блюда полностью соответствуют санитарным правилам и нормам, содержат необходимое количество жиров, белков, углеводов, витаминов, минералов и других полезных веществ. Еда полезна, в первую очередь, потому что готовится из качественных продуктов. Супы, рыбные и мясные блюда, каши, салаты и соусы - все эти по-домашнему вкусные блюда готовятсятолько из свежих продуктов с искренней заботой о здоровье школьников.

Рацион разработан в соответствии с нормами для детского питания и утвержден Роспотребнадзором. На каждое блюдо получена декларация соответствия.

Сохранность нашего питания, как и любых свежеприготовленных блюд, обеспечивается за счет поддержания температурного режима +2 +6 градусов. Для поддержания этого температурного режима наши блюда доставляются в школы в специальных термобоксах на автомобилях, снабженных рефрижераторами.

Обращаем Ваше внимание, что работает сайт компании http://ooo-kombinat-pitaniya-konkord.russia-opt.com/

Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону:

для школ ЮВАО +7 (495) 351-70-93, e-mail 6432346@mail.ru;

для школ САО +7 (926) 904-48-50, 8 (499) 152-71-11 доб. 116, e-mail 1527311@mail.ru.

а также позвонив по телефону горячей линии: 8-985-226-32-64, 8(495)989-62-15, 8-915-295-87-52