Спасибо, 825! Спасибо, юбилейный Сбор! 13.04.2017

Мы, выпускники школы 825, даже спустя много лет, не забываем о нашем "втором доме" - школе и о ее традициях. Так и хочется иногда зайти в родную школу, встретиться с учителями и друзьями, побывать на праздниках, хотя бы в качестве зрителей, хочется окунуться в школьную атмосферу хотя бы на миг!

Но одно мы знаем точно - мы всегда можем собраться все вместе весной, когда в школе начинается всеми нами любимая сборовская пора. И сейчас у нас была такая возможность, ведь в этом году (7,8,9 апреля) прошёл юбилейный Сбор! Традиционному СБОРу старшеклассников 40 лет! Эта дата, безусловно, не могла оставить нас равнодушными. Это большая радость, наша Самая Большая Общая Радость, для всего коллектива школы, а особенно для тех, кто стоял у его истоков и 40 лет назад дал старт такому важному и нужному для нас делу.
Юбилейный СБОР вызвал такой ажиотаж, что в этом году у нас был очень большой и активный отряд стариков. Мы с огромной радостью встречались каждые выходные в стенах нашей школы на протяжении месяца перед Сбором, чтобы подготовить свои выступления к главным делам СБОРа, придумать сценарии, песни, танцы, шутки. Для нас это шанс собраться всем вместе, вспомнить школьные годы, увидеть дорогие нам лица, и мы говорим большое спасибо нашей школе за такую возможность!
Мы надеемся, что и последующие поколения также будут хранить эту традицию еще долгие годы, и СБОР проникнет к ним в души навсегда, как когда-то это случилось с нами, выпускниками школы 825 разных лет.

Что же заставляет нас, взрослых людей, многих уже со своими семьями, находить время и приезжать на СБОР?
Это дорогая нашему сердцу атмосфера теплоты и доброты, ощущение всеобщего "мы", дружба и взаимопомощь, которые царят весь сборовский месяц в школе и в эти "три самых лучших дня в году".

Спасибо, 825! Спасибо, юбилейный Сбор! Мы зарядились энергией на весь год и уже ждём 41-ый Сбор, на котором снова встретимся и снова сможем окунуться в атмосферу творчества и взаимопонимания.
Твой отряд стариков 40.