Призеры танцевального конкурса Новогодний серпантин 01.03.2017

11 декабря 2016 года танцевальный коллектив 4 "А" класса (кл. рук. Коновалова Е.Е., педагог дополнительного образования детей - Заворуева Д.А.) стали серебряными призерами фестиваля по спортивным танцам "Новогодний серпантин", который состоялся в Московском Дворце Пионеров "Воробьевы горы". Юные любители танца представили на суд строго жюри пасодобль - яркий танец, поэтизирующий испанскую корриду. Поздравляем детей, педагогов и родителей! Желаем танцевальному коллективу дальнейших творческих успехов!!!

km4gd661zik.jpg
wc6e11xnn7a.jpg