Информация о строительстве блока начальных классов 28.03.2018

Строительство блока начальных классов на 350 мест школы № 825 по адресу: ул.Окская д.16. корп.3 планируется завершить к концу 2018 года, генеральный подрядчик ООО «Синара». Общая площадь БНК более 5000 кв.м

Согласно проекту здание будет полностью соответствовать противопожарным, санитарным нормам и требованиям, позволит обучаться в том числе и детям с ОВЗ. Предусмотрено планировочное решение, позволяющее возможность организации разноплановой внеурочной деятельности и дополнительного образования. Проектом предусмотрены спортивный, актовый зал на 150 мест с эстрадой и артистическими комнатами, столовая полного цикла и обеденный зал на 200 посадочных мест. Связь между этажами будет организована с помощь лифтов, для удобства перемещения детей маломобильных групп появятся пандусы и тактильные указатели.

В настоящее время образовательный процесс обучающихся начальной школы организован в двух учебных корпусах. Потребность жителей микрорайона в настоящее время удовлетворена. Ведется набор в 1-е классы на 2018-2019 учебный год.

Директор ГБОУ Школа № 825 Ю.Г. Шелухин