10 апреля 2019 года состоялась Отчетная конференция Советов ветеранов Педагогического труда ЮВАО г. Москвы. 11.04.2019

10 апреля 2019 года состоялась Отчетная конференция Советов ветеранов Педагогического труда ЮВАО г. Москвы. Среди гостей были представители Городского Совета ветеранов педагогического труда, Городского дома учителя,профсоюзные руководители.

10 апреля 2019 года состоялась Отчетная конференция Советов ветеранов Педагогического труда ЮВАО г. Москвы. Среди гостей были представители Городского Совета ветеранов педагогического труда,Городского дома учителя,профсоюзные руководители.

В конференции приняли участие и ветераны нашей школы. Владимирова Т.М.,Кукленко Н.И.,Пророк В.П. С большим вниманием присутствующие выслушали отчет о работе Совета ветеранов педагогического труда ЮВАО г. Москвы куратора межрайонного совета ветеранов - педагогов Кремишенскую Л .Н. Прозвучали выступления представителей МРСД Кузьминок,Текстильщиков,Рязанского,Люблино. От нашей школы выступила Н.И.Кукленко с информацией о партнерстве администрации школы 825 и первичного ветеранского объединения.

Конференция оценила работу Совета ветеранов Педагогического труда ЮВАО г. Москвы на отлично.

В заключении выступила Председатель Городского Совета ветеранов педагогического труда при Департаменте образования г. Москвы Брагинская Надежда Николаевна. Она поблагодарила ветеранов за работу и обратила внимание на вопросы,которые стоят перед советами в будущем.

Конференция закончилась хоровым исполнением песен о школе. Спасибо за хорошую организацию.