Моя семейная реликвия 13.04.2019

5 апреля 2019 года в рамках школьно-семейного проекта "Моя семейная реликвия" в актовом зале открылась семейная гостиная, в которой приняли участие обучающиеся 3А (кл. рук. Брызжева О.А.), 3М (кл. рук. Бухарова И.М.), 4А (кл. рук. Розова Л.В.), 4Б (кл. рук. Лебедева М.Ю.) классов, их родители, бабушки, дедушки, администрация школы, почётные гости (Котов И.Л., Президент РООПВВС "Офицерский клуб", Полищук А.В., заместитель руководителя проекта "Крепка семья - сильна Россия", а также члены команды проекта Пивовар А.Ю. и Маслова Т.В.).

5 апреля 2019 года в рамках школьно-семейного проекта "Моя семейная реликвия" в актовом зале открылась семейная гостиная, в которой приняли участие обучающиеся 3А (кл. рук. Брызжева О.А.), 3М (кл. рук. Бухарова И.М.), 4А (кл. рук. Розова Л.В.), 4Б (кл. рук. Лебедева М.Ю.) классов, их родители, бабушки, дедушки, администрация школы, почётные гости (Котов И.Л., Президент РООПВВС "Офицерский клуб", Полищук А.В., заместитель руководителя проекта "Крепка семья - сильна Россия", а также члены команды проекта Пивовар А.Ю. и Маслова Т.В.) (http://ofclub.ru/news/semejnaja_gostinaja/2019-04-12-448 ).

Дети с гордостью и трепетом рассказывали о традициях своей семьи, драгоценных реликвиях, о своих прабабушках и прадедушках. Тульская гармонь, бабушкина прялка, ёлочные игрушки, папаха, самовар, утюг, швейная машинка, вышитые кофточки, домотканый коврик, старинный комод, семейная икона... Эти рассказы они готовили вместе с мамами и папами, бабушками и дедушками, учителями. После выступлений каждый участник семейной гостиной мог взять в руки "свободный микрофон" и поделиться своими мыслями и чувствами, которые рождались во время "прикосновения" к минувшим эпохам и судьбам удивительных людей, оставившим своим потомкам образцы мужества, творческого созидательного труда, любви к своим ближним.