Клубный день в музее «Русской национальной традиции» 21.01.2018

21 января, в рамках клубного дня, состоялась встреча ветеранов педагогического труда в музее «Русской национальной традиции». Это музей создан в школе много лете назад. В создании его принимали участие учителя школы №336, ученики и муниципалитет «Кузьминки». Во главе музея стоит Заслуженный учитель РФ, прекрасный организатор, воспитатель ИО ВРМ просто красивая женщина Уланова Людмила Сергеевна.

Во время встречи проведена экскурсия по музею, ветераны с удовольствием отгадывали загадки, принимали участие в интеллектуальных играх , за чашкой чая говорили о своих проблемах. Гости-педагоги из первого учебного корпуса подарили музею самотканную дорожку из прошлого века.