Я подтверждаю свое согласие:

24.05.2016 родители 1 В класса
Отзыв №8833

Нам родителям детей 1 "В" класса ГБОУ Школа 825, повезло. В начале жизненного пути нашим детям встретился замечательный педагог - Нуждина Ирина Анатольевна. В этом человеке сочетается все: талант педагога, внимательность к детям, ум, чуткость, терпение, неиссякаемая энергия. Она не только учит детей " читать и писать", но и быть настоящими людьми, многосторонне развитыми, умеющими любить и уважать ближнего, воспитывает в наших детях интерес и любовь к окружающей действительности, к своему городу, русским традициям. Ирина Анатольевна - удивительный человек. Она помогает детям раскрыть свои таланты, проявить индивидуальность.
Очень приятно осознавать, что именно этот человек играет активную роль в формировании личности наших детей, помогает открывать новые грани. Дети очень любят Ирину Анатольевну.
Мы говорим огромное спасибо Ирине Анатольевне Нуждиной!

Ролители 1 класса " В".

27.04.2016 Чепурова Ирина Алексеевна
Отзыв №8667

Вот и подходит к концу этот учебный год .И хочется выразит огромную благодарность нашей учительнице 2 «У» класса Учакиной Людмиле Ивановне. Людмила Ивановна, как мне кажется, учитель "старой закалки", учит моего ребенка, так как учили меня. Очень подробно и главное понятно доносит пройденные темы на уроках. На её уроках всегда интересно и разнообразно. Это заметно по отношению моего ребенка к учебе. Людмила Ивановна внимательна , доброжелательна, поэтому моя дочь не боится к ней обращаться, просить помощи и совета. Людмила Ивановна любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. И эту любовь к обучению она всегда старается передать и нашим детям. В работе учителем, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию, чувство ответственности к своей работе.
На родительских собраниях она очень тактично, корректно поднимает острые вопросы, при этом не ущемляет достоинство учеников и родителей. Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Я считаем, что нам очень повезло, что моя дочь обучается в классе такого опытного и грамотного, такого доброго и внимательного педагога. Спасибо огромное за Ваш нелегкий труд!

20.11.2015 Королева Елена Анатольевна
Отзыв №6767

Хочу поблагодарить за внимание. терпение и заботу к моим детям Королеву Акиму и Королевой Александры.Спасибо .что вы даете им все самое хорошее и доброе. а самое главное много положительных эмоций.Мои дети с большим удовольствием ходят в садик .Особенно воспитателям группы 3 и 7. Хочу выразить огромную благодарность всем преподавателям за знания которые получают мои дети.Спасибо за ваш не легкий труд!!!!!

12.10.2015 Клюшкина Евгения
Отзыв №6485

Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Анна Наимовна и Елена Михайловна!!
Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
Мы, родители, очень благодарны помощнику воспитателей Анна Александровна – «правая рука». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны
Особо хочется выделить работу заведующей нашим садом Ларису Сергеевну, под мудрым руководством которой и стали возможны такие яркие проявления неординарных талантов как педагогов, так и родительского коллектива. Ведь каждому известно, что любой драгоценный камень прекрасен и сверкает по своему, но только лишь собранные в единую композицию они составляют уникальный ансамбль и настоящее произведение искусства. Также и работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. Именно таким руководителем и является, на наш взгляд, Лариса Сергеевна.

01.04.2015 Молоткова Татьяна Ивановна
Отзыв №5489

ЛЮБИМАЯ ШКОЛА С 45-ЛЕТИЕМ!!! Низкий поклон всем учителям!!! Спасибо за прекрасное время проведённое рядом с Вами! Спасибо за знания, которые Вы нам дали! Спасибо за счастливую школьную жизнь моих детей Счепицкой Анастасии (выпуск 1995г) и Счепицкой Марии (выпуск 1997г).
Пусть в парус под № 825, который поднял великий педагог-русист Караковский Владимир Абрамович, всегда дует ветер добрых перемен! Всем счастья и удачи!
С уважением,
Молоткова Татьяна (выпуск 1975год)

10.02.2015 Оксана
Отзыв №4749

Хочется поблагодарить персонал детского сада №299, воспитатели и нянечка младшей группы "Теремок" прекрасно ладят с детьми, дочка очень довольна, сама просится в сад, скучает в выходные по воспитателям. Дети всегда опрятны, умыты, т.к. забираю ребенка чуть раньше всегда наблюдаю картину что дети заняты делом, рисуют, играют в развивающие игры, а не просто носятся по группе. В саду появился психолог, дети идут с ним на контакт. Заведующая всегда на рабочем месте и готова ответить на интересующие вопросы.