Я подтверждаю свое согласие:

29.11.2019 Тумбулян Мариам Арамовна
Отзыв №12320
Дорогие наши воспитатели - Людмила Ивановна, Наталья Владимировна, Лейла Нуралиевна ; музыкальная Фея Екатерина Викторовна
29.11.2019 Кирьянова Лидия Михайловна
Отзыв №12319
Хочу выразить благодарность воспитателям Группы «Незабудки» Людмиле Павловне и Марии Сергеевне, а также музыкальному руководителю Екатерине Викторовне за прекрасно организованный Праздник осени! Это была весёлая сельская ярмарка с песнями, танцами, частушками и сценками. Все дети и даже воспитатели были в красивых костюмах. Спасибо за неформальную атмосферу чудесного позитивного праздника! И отдельное спасибо за каравай и плюшки!:)
29.11.2019 Кирьянова Лидия Михайловна
Отзыв №12318
Мне очень понравился День матери, проведённый в группе «Незабудки». Праздник получился неформальным и веселым. Замечательно, что тёплые слова своей маме смог сказать каждый ребёнок. Отличные были конкурсы, где смеялись и радовались как дети, так и родители. Благодарю за организацию воспитателей Людмилу Павловну и Марию Сергеевну, а также музыкального руководителя Екатерину Викторовну.
28.11.2019 Кузнецова Марина Александровна
Отзыв №12317
Добрый День! Хотим от всех родителей гр. Солнышко # 7, поблагодарить всех организаторов( наших любимых педагогов) Веронику Вадимовна! Анну Александровну! И муз. Руководителя , Екатерину Викторовна! Вчера 27.11 .19 г состоялся праздник для Мам))) Мы никогда не сомневались в наших детках, но то, что они нам подготовили такой праздник, нас тронуло до Глубины Души! Спасибо вам большое, наши Любимые педагоги, что вы столько в деток вкладываете! Всё было просто замечательно!!!! СПАСИБО)))))
28.11.2019 Светлана
Отзыв №12316
День Матери - это тёплый, сердечный праздник, в честь которого воспитателями группы 7 Ромашка было проведено праздничное мероприятие, в котором наши мамы и бабушки услышали самые искренние и трогательные стихи и песни от детей, задорные частушки, веселые конкурсы для мам и детей, и конечно танец детей со своими мамами! Спасибо огромное за это нашим любящим воспитателям Веронике Вадимовна и Анне Александровне, и нашему прекрасному музыкальному руководителю Екатерине Викторовне!!!!
28.11.2019 Тумбулян Мариам Арамовна
Отзыв №12315
27.11.2019 Морозов Илья Викторович
Отзыв №12314
Хотелось бы сказать огромное спасибо воспитателям группы №4 учебного корпуса №4 за организованный во вторник День матери. Хоть я и не мама, но был очень впечатлен тем, как Людмила Павловна Денисова и Мария Сергеевна Абухова подготовили и провели этот праздник. Свидетельство тому - мамы, регулярно утиравшие слезы умиления во время представления, которое устроили им воспитатели с детьми. Особо хочу отметить приглашение ветеранов Великой Отечественной войны, которые рассказали детям и нам, взрослым, о своем военном детстве. К сожалению, у наших детей практически нет возможности увидеть настоящих ветеранов в силу их преклонного возраста. Спасибо за такое внимание и подарок для мам и бабушек. Наши воспитатели всегда подходят с выдумкой и творчеством к любому празднику в саду.
27.11.2019 Байгишиева Нуржан Алымкуловна
Отзыв №12312
Мои дети посещают детский сад 825-самый лучший сад. Моя средняя дочка, посещает группу «Незабудки». Хотела бы выразить благодарность воспитателям, Людмиле Павловне и Марие Сергеевне. За то что организовали, такой прекрасный праздник нашим детям и родителям, Праздник Мам и Бабушек. Дети были в восторге, дети выучили прекрасные песни и стихи посвящённой Мамам. Спасибо большое за доставленное удовольствие и за ваш труд!
25.11.2019 Светлана
Отзыв №12311
Проведенные спортивные соревнования «Игры мяча» среди подготовительных групп дошкольников сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Играх мяча», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта и здоровья! Все команды были награждены поощряющими призами, а также отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями. Спасибо огромное нашей Елене Игоревне!!!
14.11.2019 Петрова Любовь Валерьевна
Отзыв №12310
Хочу выразить благодарность, логопеду, Елизавете Дмитриевне, за внимание и искренность к нашим малышам, любовь к своему труду и поздравить с профессиональным праздником! Спасибо!