Я подтверждаю свое согласие:

07.11.2019 Гусева Евгения Александровна
Отзыв №12309
Детский сад 825-самый лучший! От лица всех родителей группы «Солнечные зайчики»,хотим сказать огромное спасибо нашим воспитателям Елене Евгеньевне, Наталье Владимировне, помощнику воспитателя Алле Геннадьевне и музыкальному руководителю Екатерине Викторовне, за организацию такого красивого, тёплого праздника «Осень»! Детки довольны, родители под впечатлением, и даже прослезились))) Танцы, первые стихи на публику-так приятно смотреть, так трогательно.К каждому ребёнку находите подход! Как же нам повезло с Вами! Мы очень ценим Ваш труд и с нетерпением ждём новых мероприятий)! За видео съемку и фото отдельная благодарность от наших дедушек и бабушек! Ещё раз спасибо!)
07.11.2019 Морозов Илья Викторович
Отзыв №12308
Мой сын, Игорь Морозов, посещает группу "Незабудки" в д/с школы №825. Хотел бы от всей нашей семьи выразить благодарность за сегодняшний "Праздник урожая", который организовали наши воспитатели Людмила Павловна и Мария Сергеевна совместно с музыкальным работником сада Екатериной Викторовной. Им удалось организовать интересную и сложную постановку, в которой были задействованы все дети нашей группы. Каждый ребенок получил возможность проявить себя, порадовав и немало повеселив родителей. Спасибо за доставленное удовольствие, ваше потраченное время и силы!
02.11.2019 Борисова Екатерина Владимировна
Отзыв №12307
Мои дети посещают Детский сад 825 школы, младший ребёнок группу ГКП группа «кроха» Воспитатель Екатерина Алексеевна,со своей стороны, хочу отметить профессионализм педагога, отличное отношение к маленьким детям(всегда чистые ,несмотря на маленький возраст и одного педагога на 15-25 детей),мой ребёнок отлично ходит в сад и быстро прошёл акклиматизацию в саду,дети в группе всегда заняты с педагогом. Спасибо большое за профессионализм )) Также хочу оставить отзыв о воспитателе подготовительной группы «Незабудки» Денисовой Людмиле Павловне ,педагог проявил себя с профессиональной стороны, всегда хороший подход к детям ,понимание,дети всегда заняты,педагог с пониманием относится к различным возрастным кризисам детей, всегда интересно и поучительно проводит праздники и мероприятия, ребёнок с удовольствием идёт к данному педагогу
01.11.2019 Кузнецова Марина Александровна
Отзыв №12306
Здравствуйте, хочу поблагодарить за чудный праздник прошедший 31 октября в корпусе 5 ( гр. 7 Солнышко) Огромное спасибо ! Нашему педагогу по музыке Екатерине Викторовне, которая настолько всё музыкально всегда придумывает, что детям одно удовольствие заниматься и выступать!!! Благодарность нашим воспитателями; Веронике Вадимовне, и Анне Александровне! С ними дети сильно повзраслели, праздник подготовили великолепно! Благодарность нашей няне, Галине Юрьевне! Всегда за помощь в сборе наших деток, особенно на такие шикарные праздники! Спасибо большое, что вы у нас есть!!!
31.10.2019 Светлана
Отзыв №12305
Отдельное спасибо музыкальному руководителю Екатерине Викторовне!! За веселые музыкальные праздники!! Дети просятся на дополнительные занятия «Росинки», где разучивают русские народные песни и танцы, изучают русский фольклор, музыкальные инструменты
31.10.2019 Светлана
Отзыв №12304
Огромное спасибо нашим замечательным воспитателям группы 7 Ромашка Веронике Вадимовне и Анне Александровне!! И воспитателям группы 3 Улыбка Валентине Юрьевне и Юлие Андреевне!!! Веселые и красочные праздники для детей «Праздник урожая» и «Золотая осень»!!
31.10.2019 Коломиец Ольга Анатольевна
Отзыв №12303
Сегодня в детском саду в группе №7 "Солнышко" был утренник "праздник осени". Дети счастливые, весёлые выступали в чудесных нарядах, читали стихи, пели песни, танцевали. Муз.руководитель Екатерина Викторовна вкладывает всю душу в музыкальное образование деток. Воспитатели Вероника Вадимовна и Анна Александровна провели этот утренник вместе с ребятами. И смотреть и слушать, как работают эти молодые классные специалисты, просто одно удовольствие. Благодарю наш садик от всех членов нашей семьи (Романенко) за такие замечательные мероприятия.
31.10.2019 Бунина Ольга Николаевна
Отзыв №12302
Добрый день, хочу присоединиться к отзывам о прекрасном празднике осени, который прошел в группе №7 "Солнышко". Праздник был яркий, насыщенный, познавательный и веселый. Хочу поблагодарить воспитателей: Веронику Вадимовну, Анну Александровну и, конечно, музыкального педагога, без которого праздник был бы невозможен: Екатерину Викторовну. Вы большие МОЛОДЦЫ!!!! Побольше бы таких педагогов и таких праздников!
31.10.2019 Гаврилова Татьяна Александровна
Отзыв №12301
Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям Веронике Вадимовне и Анне Александровне , а также музыкальному работнику, за отличную организацию праздника осени в нашей 7 группе Солнышко.
31.10.2019 Лошманова Оксана
Отзыв №12300
Добрый день. Хочется выразить благодарность организаторам праздника, посвященному осени в группе #7 Солнышко. Много положительных эмоций, заряд положительного настроения на весь день. Мероприятие прошло на высоком уровне!