В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Выражаем благодарность нашим любимым, добрым, отзывчивым и жизнерадостным воспитателям группы №4 "Теремок" детского садика (учебный корпус №5) Ивановой Марине Васильевне и Магомедовой Екатерине Алексеевне за внимательное отношение к нашим детям, за заботу, внимание, доброту и теплоту, которую они каждый день дарят нашим детям. Благодаря им в группе сложилась семейная атмосфера!!! Наш ребенок с огромным удовольствием всегда шел в садик, уходя домой вечером, пытался всячески оттянуть момент расставания с любимыми воспитателями Мариной Васильевной и Екатериной Алексеевной и друзьями мальчишками и девчонками. Марина Васильевна и Екатерина Алексеевна профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят, и читают, и учат стихи. Какие прекрасные детские праздники (утренники) они готовили с нашими детьми, как переживали за выступление каждого ребенка!!! Всегда находили правильные слова, которые необходимы для наших детей в различных ситуациях. Профессионалы, что еще говорить. Самое главное, что этот профессионализм, тесно живет с любовью к нашим чадам, как к своим!!! Наша девочка очень полюбила своих воспитателей и уходя из садика (в связи с переездом пришлось поменять сад) обещала звонить своим воспитателям.
Большое Вам ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ДОРОГИЕ ВЫ НАШИ Марина Васильевна и Екатерина Алексеевна, а также младшие воспитатели, которые на протяжении нашей дошкольной подготовки заботились о наших детях!!!
Дорогие уважаемые любимые учителя, администрация школы! Быстро пролетели одиннадцать лет нашей школьной жизни! Как говорится, ещё свежи воспоминания о том, как мы пришли 1-ого сентября 2006 года в наш первый класс, и вот уже прозвенел наш последний звонок. Перед тем как записать ребёнка в школу, мы обошли большое количество учебных заведений нашего района, но понравилась нам именно 825-ая, и сейчас я совершенно определённо могу сказать, что ни разу за эти одиннадцать лет об этом выборе мы не пожалели.
Наряду с высоким уровнем знаний, которым овладели наши дети, школа уделяла много времени и внимания их духовному воспитанию. Через традиционные праздники и мероприятия, проводимые здесь - Праздники Песни, Чести Школы, Рассвет Победы, Школьный СБОР (« Самая Большая Общая Радость») - утверждались такие понятия как патриотизм, порядочность, гордость за свою страну, город, школу. Воспитывались в детях организаторские способности, чувство ответственности, доброта. Личности школьников развивались разносторонне. Постановочная сторона праздничных мероприятий включала в себя и пение, и танец, и драматургию. Они оформляли различные стенды и стенгазеты. Глубокий пласт знаний поднимался в процессе участия школьников в различных олимпиадах и конкурсах. Кроме того это способствовало укреплению боевого духа в стремлении к тому, чтобы добиться высоких результатов. В дополнение к выше сказанному, вспомним и большую внеклассную работу: экскурсии, музеи, театры - всё это также расширяло горизонты знаний, формировало личность богатую духовно. Эта сторона воспитательного процесса была важна всегда, но сегодня — особенно, и что скрывать, далеко не в каждом учебном заведении к формированию личности ребёнка относятся с таким вниманием, как в нашей 825-ой школе, где эти принципы были заложены и развиты Народным учителем СССР, доктором педагогических наук, бессменным директором школы на протяжении 34-х лет ( с 1977 по 2011 годы ) Владимиром Абрамовичем Караковским. Кстати, когда мы поступали в школу, мы ещё всего этого в подробностях не знали, но атмосфера в школе была настолько располагающей, что решение в пользу 825-ой было решительным и однозначным.
Хочется особо подчеркнуть, что в школе царит доброжелательное настроение, учителя любят детей. А это невозможно переоценить! И ученики, конечно же, отвечают им взаимной привязанностью.
Мы с вами вместе прошли такой большой, такой значимый и такой трудный отрезок жизненного пути, старались помогать друг другу, поддерживать, вдохновлять. Считаю очень важным единство родителей и школы, только при взаимной поддержке можно достичь высоких результатов в деле образования и воспитания подрастающего поколения.
Я хочу от всего сердца поблагодарить весь замечательный педагогический коллектив нашей школы. Благодарю директора школы Шелухина Юрия Геннадиевича, который бережно хранит традиции школы и создаёт условия для рождения новых. Ну и особые слова благодарности хочу произнести в адрес нашего классного руководителя — Эллы Борисовны Серёгиной, которая так умело, так психологически тонко, с такой любовью, ответственностью, терпением и заботой управляла жизнью нашего класса, была настоящей школьной мамой наши детям. Благодарим Вас! И поздравляем с выпуском ещё одного поколения ребят во взрослую жизнь!
Вот и прозвенел последний звонок для выпускников!Впереди экзамены,взрослая жизнь!
От всех родителей 11 "А"класса выражаем огромную благодарность директору,,всему педагогическому коллективу ,
а также классному руководителю 11 "А" класса, замечательному педагогу ,доброму,терпеливому и бесконечно интересному человеку Серёгиной Элле Борисовне за школьные годы чудесные в нашей любимой 825 школе!
Уважаемая Элла Борисовна!
Вы учите детей с любовью,находите ко всем подход!
Так дай Вам Бог добра,здоровья,счастливой жизни без невзгод!
Спасибо Вам о нас и наших детей!!!
От лица всех родителей учеников 5 В класса, хочу поблагодарить нашего классного руководителя, Добровольскую Елизавету Феликсовну.
Уважаемая Елизавета Феликсовна! Благодарим Вас за проявленную доброту и понимание! За постоянный оптимизм и крепкий характер! За достойный пример хорошего человека и поддержку! Спасибо большое Вам за интересную школьную жизнь и лёгкую учебу! С уважением, родители самого лучшего 5В класса.