Чибуркова Татьяна Владимировна

Корпус: Учебный корпус № 3

Фактическое место работы: Москва, Окская улица, дом 14, корпус 3

Наименование оконченного учебного заведения: МПГИ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: ВО, дефектология, учитель начальных классов, русского языка и литературы школы глухих и слабослышащих

Стаж работы по специальности: 28

«Здоровьесберегающие технологии в школе» 6ч., 2013г; «Возможности компенсации проявления гиперактивности и синдрома дефицита внимания у детей дошкольного и младшего школьного возраста», 6ч, 2013г.;

«Формирование артикуляционного практиса у детей младшего и среднего дошкольного возраста», 6ч, 2014г.

«Дифференцированный логопедический массаж при коррекции нарушений произносительной стороны речи», 72ч, 2015г.

«Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях ОО», 72 ч, 2016г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования,

Благодарность Префекта ЮВАО