Леонтьева Елена Николаевна

Корпус: Учебный корпус № 3

Фактическое место работы: Москва, Окская улица, дом 14, корпус 3

Наименование оконченного учебного заведения: Елецкий ГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: ВО, методика и преподавание в начальной школе, 2012

Стаж работы по специальности: 34

«Проектно-исследовательская деятельность в учебно-воспитательной системе современной школы» 72ч, 2012 г.

«ИКТ – компетентность учителя начальных классов» - 3 модуля по 72ч, 2012г.;

«Целевые установки и стратегия деятельности учителя в работе с младшими школьниками в рамках ФГОС НОО» 72 ч, 2012г.

«Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях ОО», 72 ч, 2016г.;

II Всероссийские педагогические чтения «Воспитание! Воспитание? Воспитание…Диалоги с В.А. Караковским». 8 ч., 2017 г.;

«Содержательные аспекты деятельности учителя  начальных классов, тьютора в условиях реализации ФГОС ОВЗ». 72 ч., 2018 г.;

«Системный подход в воспитании: развитие во времени и пространстве в рамках Международной научно - практической конференции» 16 ч.,  2018 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования,

Медаль «В Память 850-летия Москвы»

Грамота Министерства образования и науки РФ,

Ветеран труда