Нуждина Ирина Анатольевна

Корпус: Учебный корпус № 3

Фактическое место работы: Москва, Окская улица, дом 14, корпус 3

Наименование оконченного учебного заведения: МПГИ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: ВО, педагогика и методика начального обучения, 1989

Стаж работы по специальности: 23

«Проектно-исследовательская деятельность в учебно-воспитательной системе современной школы» 72ч, 2012г.; «ИКТ - компетентность учителя начальных классов» - 3 модуля по 72ч, 2012г.;

«Целевые установки и стратегия деятельности учителя в работе с младшими школьниками в рамках ФГОС НОО» 72ч, 2012г.

«Модель и технологии гражданско-патриотического воспитания учащихся в условиях образовательной среды школы» 24ч, 2013г.

«Инновационные технологии групповой работы с детьми в деятельности классного руководителя» 72ч, 2013г.

«Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях ОО», 72 ч, 2016г.

«Проектирование уроков и образовательных ситуаций для развития УУД учащихся в рамках реализации ФГОС». 16 часов, 2016

II Всероссийские педагогические чтения «Воспитание! Воспитание? Воспитание…Диалоги с В.А. Караковским». 8 часов. 2017 год.

«Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьютора в условиях реализации ФГОС ОВЗ». 72 часа, 2018 год.

«Системный подход в воспитании: развитие во времени и пространстве в рамках Международной научно - практической конференции». 16 часов. 2018 год

«Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории ППЭ ГИА по образовательным предметам ООО в 2019 году». 8 часов

Награды и почетные звания:

Ветеран труда.

Грамота Департамента образования, Благодарность Префекта ЮВАО,

Грамота Министерства и науки РФ

Дипломант первой степени городского конкурса учителей начальных классов «Деятельностный подход. Урок в Москве» (2014),

Победитель IV Всероссийского конкурса работников образования «Лучший мастер-класс» (2015)

Дипломант 1 степени IV Всероссийского конкурса работников образования «Лучший мастер-класс» (2016)

Победитель IX Всероссийского конкурса работников образования «Открытый урок» (2016)

Учитель цифрового века 2016-2017.

Диплом III степени Всероссийского конкурса для педагогов «Организация досуга и внеклассной деятельности по ФГОС» 2017год.  Благодарственное письмо Института стратегии развития образования РАО 2018 год.

Победитель Всероссийского творческого конкурса «На безымянной высоте, посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне. 2019 год.