Скворцова Марина Алексеевна

Корпус: Корпус № 1

Фактическое место работы: Москва, Окская улица, дом 16, корпус 3

Уровень образования: Высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: ВО, русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 2

2017: «Проектная деятельность учащихся 5-9 классов как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС». 2018 г.: «Русский язык. Муниципальный этап. Проверка и оценивание олимпиадных работ»; 2019 г. «Литература. Муниципальный этап. Проверка и оценивание олимпиадных работ». 2020 г. Содержание и организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной организации.
2020. Курсы повышения квалификации «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» по прелмету «Литература»